Оформил пособие на погребение 18 февраля 2019 года. Деньга на карту не перечислены. Каков срок выплаты и что делать?

• г. Пенза

Оформил пособие на погребение 18 февраля 2019 года. Деньга на карту не перечислены. Каков срок выплаты и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за информацией в пфр.

Конкретных сроков нет, обычно в течении месяца, возможно проверяют обоснованность выплат.