В каком населенном пункте следует подавать на РВП при наличии патента на работу и различных местах прописки у супругов?

• г. Москва

Являюсь гражданином Таджикистана, а жена гражданка РФ, я прописан в Ярославской области получил патент на работу тамже, а жена прописано в Сергиевом посаде, хочу получить РВП по браку, где я могу падать на РВП, в Ярославле или в Сергиевом посаде? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы только по месту жительства супруги.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.