Как обойти ограничение по вождению из-за задолженности по алиментам и помочь другу-эпилептику?

• г. Ижевск

У меня задолженность по алиментам. В результате есть ограничение на вождение автомобилем. Автомобиля у меня нет. каким образом я могу водить автомобиль друга эпилептика. Чтобы помочь ему.

Ответы на вопрос (1):

Никаким! ВАм ЗАПРЕЩЕНО сейчас управлять. Что не понятно.

Помогите своим детям - у вас есть кому помогать (закройте свои долги перед своими детьми).