Возможность передачи права вождения при наложенном аресте на регистр - влияние страховки и действия.

• г. Симферополь

Могу ли я передать право вождения своего автомобиля при наличии страховки без ограничения если на автомобиле наложен арест на регистр. Действия.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна!

Вы вправе передать право управления транспортного средства, собственником которого Вы являетесь, другому лицу в установленном законом порядке.

С наступающим Новым годом!

Пока на транспортное средство наложен арест и действует запрет на все регистрационные действия, право ездить на авто другому лицу ограничений не имеет.

Запрет на регистр действия! Каждый юрист пишет по разному.

Уважаемая Татьяна, продать (имеются ввиду регистрационные действия) кому-либо транспортное средство вы не можете, но ездить на автомобиле можно.