РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ В 2007 Г. , БАНК ПРЕДЪЯВИЛ ЕГО ПРИСТАВАМ, ПРИСТАВЫ МНЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ЕГО В 2011 Г.

• г. Энгельс

РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ В 2007 Г. , БАНК ПРЕДЪЯВИЛ ЕГО ПРИСТАВАМ, ПРИСТАВЫ МНЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ЕГО В 2011 Г. о СУДЕ Я ПОРУЧИТЕЛЬ НЕЗНАЛА.

Ответы на вопрос (2):

Приставы лишь исполняют вступившее в законную силу решение, то что вы не участвовали в рассмотрении дела в суде не свидетельствует о незаконности действий приставов по его исполнению.

Уважаемая Марина!

В случае, если исполнительный документ предъявлен впервые в ФССП, то СПИ должен был отказать в возбуждении исполнительного производства, в связи с истечением срока предъявления к исполнению. Если же исполнительный лист предъявлялся ранее, и с момента окончания исполнительного производства прошло менее 3х лет, то никаких нарушений в действии СПИ нет.

Удачи!