Сроки получения РВП для граждан РФ и возможность подачи документов на ВНЖ после получения РВП

• г. Москва

Я гражданка РФ дети тоже РФ муж подал документы на рвп по детям какои срок получения и можно ли сразу после получения рвп подать документы на внж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы мужу дали рвп - нужно прожить в браке 3 года, и доказать, что он не фиктивный. Если все документы были составлены без ошибок, и их приняли, то рассмотрение от 3 месяцев до 6. Сразу подать на ВНЖ нельзя.