Заявление на бракосочетание! Скажите пожалуйста как нам подать заявления если я нахожусь в Мурманской области.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста как нам подать заявления если я нахожусь в Мурманской области а муж в исправительном учереждении в Мордовии?

Ответы на вопрос (2):

Какое именно заявление?

Вопрос задан некорректно. Мы не экстрасенсы, - мысли читать не умеем. Заявления бывают разные... Уточните Ваш вопрос.