Отказ в подаче документов на РВП по браку из-за прописки мужа в другом регионе - нужно ли ехать в Мордовию для подачи документов?

• г. Москва

Я хотела подавать документы на рвп по браку. Но мне отказали, я проживаю в Московской области, а прописан муж в Мордовии. Мне теперь нужно ехать в Мордовию что бы подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы документы должны подавать о месту вашей регистрации.