Могу ли я добавить срок в паспорт, находясь в России с временным переживанием?

• г. Тула

Я гражданин грузии у меня закончился срок паспорта и я сейчас получила временное переживание в россси могу ли я тут добавить срок в папспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Чичак, если вам нужно поменять паспорт, то обратитесь в консульство Грузии в РФ. Удачи вам!

Добрый день, канечно же можете, для этого необходимо обратиться в секции Грузии в посольстве Швейцарии,

Адрес посольство:

Москва, Малый Ржевский переулок, дом 6

Контактный телефон:

+7 495 691-13-59, +7 926 851-62-12, +7 495 690 46 57

Режим работы:

По будням: Прием документов с 10.00 до 13.00, Выдача документов с 14.00 до 16.00