Неприятности после самовольного подключения полотенцесушителя к системе отопления - что грозит новым собственникам

• г. Ростов-на-Дону

Чем грозит самовольное подключение полотенцесушителя к системе отопления. Подключение было сделано предыдущими собственниками, а мы недавно купили эту квартиру и председатель ТСЖ после того как мы отказались ему заплатить, угрожает нам неприятностями. Полотенцесушитель мы уже отрезали, он сфотографировал места врезки.

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - ничем по сути, максимум может доказывать нанесение вреда, в виду стоимости тепла, которое Вы самовольно получили. Вреда общему имуществу - по тексту, Вами не нанесено.