Возможно ли устроиться в полицию с образованием 9 классов, службой в армии и навыками работы с компьютерами?

• г. Анапа

Мне 21 год образование 9 классов отслужил в армии. Младший сержант. Хорошо владею компьютерами не хуже программистов. Можно ли мне устроится в полицию? Если да то кем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С Вашим уровнем образования максимум это Вас могут взять на должность сотрудника ППС.