Нужно ли указывать расходы на независимую экспертизу в шапке иска по недоплате страховой по ОСАГО?

• г. Тверь

Страховая недоплатила по осаго, сделал независимую экспертизу и подал в суд, нужно ли было расходы на экспертизу указывать в шапке иска (цена иска) или только в ращете где перечислены все затраты и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Судебные расходы (издержки, связанные с рассмотрением дела) в цену иска не включаются.