Как защититься после взлома моей страницы ВКонтакте и мошенничества, связанного с переводом денег на мое имя

• г. Липецк

Мою страницу вк взломали и просили у друзей перевести деньги и с помощью фотошопа была предоставлена именная карта на мое имя (У меня карты такой нет) один друг перевел не малую сумму, как быть друг написал заявление в полицию, мне надо писать заявление о взломе мой страницы и мошенничестве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь для начала в техническую поддержку vk.com. Объясните им ситуацию. Если они будут не в состоянии предпринять меры, то они самостоятельно обязаны обратиться в правоохранительные органы.

Обязательно обращайтесь в УМВД Управление "К"