Pедагогу противопоказана работа в физически и психологически стрессовых условиях - как поступить директору школы?

• г. Тверь

Педагог предоставил справку о том, что ему противопоказана работа, связанная со значительными физическими, нервно-психическим напряжением, работа в условиях высокой температуры, работа в неблагоприятном микроклимате и экстремальных условиях, может ли он иметь нагрузку 26 часов, как должен поступить директор школы?

Ответы на вопрос (1):

Эта справка не имеет никакого юридического значения.