Ограничение по времени возврата денег от брокерской фирмы - что делать, если брокер не отвечает?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, есть ли какое то ограничение по времени на возврат своих денег от брокерской фирмы? На счету я их вижу, но мой брокер не выходит со мной на связь. Подскажите как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Так это самые обычные жулики.

Это я уже поняла, я могу их как то наказать и вернуть хотя бы какую то часть своих денег, есть номера карт и суммы которые я переводила.

Все зависит от того, где они зарегистрированы, если за рубежом, то все сложнее, желательно почитать договор с ними, хоть он у Вас и в электронном виде только и то, если есть в принципе.

Скорее всего все денежные переводы у Вас проходили по безналичному расчету, а за вывод денег требовали доплачивать, да и обещали прибыль порядка 25000...

когда Вы отказались, они перестали выходить на связь.

Нужно больше информации по поводу этой организации.

С уважением!