Есть ли в настоящее время для сотрудников вневедомственной охраны рос гвардии военная ипотека.

• г. Нижний Новгород

Есть ли в настоящее время для сотрудников вневедомственной охраны росгвардии военная ипотека.

Ответы на вопрос (3):

На данный момент существует 4 подразделения внутренних войск которые имеют возможность пользоваться льготной ипотекой, в том числе и сотрудники вневедомственной охраны.

А каким нормативным документом регламентируется, что сотрудник вневедомственной охраны может получить военную ипотеку.

Указ президента № 157 где закреплено положение о сохранении за лицами, включенными в состав ФСВНГ РФ право на включение в очередь для предоставления жилого помещения, либо субсидии для его покупки. Такая субсидия предоставляется единожды.