Был штраф об АП через 6 месяцев оплатил. Приходил пристав с милицией. Теперь участковый звонит и говорит чтоб пришел.

• г. Нижний Новгород

Был штраф об АП через 6 месяцев оплатил. Приходил пристав с милицией. Теперь участковый звонит и говорит чтоб пришел.

Ответы на вопрос (1):

Если квитанция сохранилась, отнесите копию, если то в полицию, за справкой об оплате долга.