Где можно установить отцовство?

• г. Симферополь

Ггде можно установить отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера!

Если отец согласен-через ЗАГС, а если нет-нужно подавать иск в суд и проводить экспертизу ДНК.

Вера, если отец ребенка добровольно изъявит желание установить отцовство то необходимо обращаться в ЗАГС, по месту составления актовой записи ребенка. В противном случае необходимо обращаться в суд ст. 3 ГПК РФ.