Могут ли мне дать кредит на телефон, если я получаю пособие по потере кормильца?

• г. Ульяновск

Могут ли мне дать кредит на телефон, если я получаю пособие по потере кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Все на усмотрение кредитной организации.

Здравствуйте, могут предоставить кредит, решение этого вопроса зависит от кредитора. Тем более такие кредиты, обычно выдаются без предоставления справки о доходе.