У меня сын находится И/К.Возможно сделать такую доверенность чтоб я на 100% могла действовать от его имени?

• г. Челябинск

У меня сын находится И/К.Возможно сделать такую доверенность чтоб я на 100% могла действовать от его имени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно.

Для этого нужно пригласить нотариуса в колонию.

Добрый день!

Конечно, только это все зависит от Вашего сына - какие именно полномочия он Вам передаст.

По идее доверенность можно офоррмить в простой письменной форме, а в соответствии со ст.185.1 ГК РФ доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы, приравниваются к нотариально удостоверенным доверенностям.