Нужна помощь в возврате денег с биржи Макссимаркет и компании-мошенника - что делать?

• г. Волгоград

Я уже обращался за помощью к юридической компании Щит и Меч по выводу средств с биржи Макссимаркет и других платежи мошенникам которые я делал с Яндекс кошелька но мне не отказали, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый день.

Мошенничество - это преступление (ст. 159 УК РФ). Расследованием данного вида деяний занимается полиция. Для этого вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту совершения преступления с соответствующим заявлением. Органы внутренних дел проведут проверку по вашему заявлению (согласно ст. 144-145 УПК РФ) и вынесут процессуальное решение.

Юридические компании не имеют полномочий на проведение расследований по преступлениям.