Как и где заключить договор на оформление пакета документов в ПФР для начисления пенсии по старости и узнать стоимость услуги?

• г. Москва

Как и где заключить договор на оформление пакета документов в ПФР для начислени пенсии по старости и сколько будет стоить такая услуга?

Ответы на вопрос (1):

Вы посмотрите адреса и телефоны юристов из вашего региона, позвоните и договоритесь о встрече, цене, она у всех разная. У меня допустим адрес на,метро Белорусская, у других еще где то. А стоимость-необходимо понять объём работы, возможно у вас какие то документы есть на руках.