Меня обвиняют в краже крупной суммы, но я этого не совершала. Что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Меня обвиняют в краже крупной суммы, но я этого не совершала. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно собрать положительные характеристики с места работы и жительства, справки о составе семьи и состоянии здоровья. И на основании ст. 51 Конституции РФ не давать никаких показаний, пока у Вас не будет грамотного защитника-адвоката или юриста. В дальнейшем можно будет написать жалобу прокурору за необоснованное привлечение Вас к уголовной ответственности. Желаю удачи. В.