Как узнать о наличии отчислений в ПФР после смерти мужа, получив его накопления от НПФ Благосостояние?

• г. Хабаровск

Мой муж умер в 2014 году, я получила его накопления с НПФ "Благосостояние". А в ПФР я могу узнать и как узнать, есть ли там отчисления? Муж был 1969 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно в ПФР оформить заявление о выплате средств пенсионных накоплений правопреемнику умершего застрахованного лица.