Проблемы с возвратом долга - безработие, судебный процесс и трое детей. Как найти выход?

• г. Улан-Удэ

Взяла деньги в долг под расписку 30000 р под 10 процентов. Первое время платила только проценты, потом платить было нечем. В данное время я и муж безработные. У нас трое детей. Они подали на меня в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, искать деньги, погашать долг...