Сколько стоит госпошлина в суд на ЖКХ.

• г. Рязань

Сколько стоит госпошлина в суд на жкх.

Ответы на вопрос (1):

Отношения граждан с организациями жилищно-коммунального хозяйства регулируются Законом,, О защите прав потребителей,,

В соответствие с п.3 ст. 17 указанного Закона:

- Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.