Требования гражданской жены на алименты - основания и возможности

• г. Красноярск

Гражданска жена требует денег, мы с ней не живём 5 лет. В браке не были, в сведетельстве о рождение ребёнка стоит прочерк тоесть отца нет, в паспорте детей у меня нет! Могут ли подать на алементы?

Ответы на вопрос (2):

Если установится отцовство в судебном порядке через анализ ДНК, то может, иначе - нет.

Здравствуйте. Пока не установлено отцовство об алиментах не может идти речи. Когда установят отцовство тогда да.