Как подать на иск о взыскании алиментов, если в свидетельстве о рождении проставлен прочерк в графе отец?

• г. Ливны

Пожайлуста могу ли я подать на алименты если в свидетельстве о рождении (ребенка) вписана мать (тоесть я) а в грофе отец прочерк могу ли я подать на отца ребенка иск о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, сможете после того. как установите отцовство в судебном порядке. пока Не можете.

А со вторым вопросом, надо обратиться на личную консультацию к юристу. Он поможет.