Как подать на иск о взыскании алиментов, если в свидетельстве о рождении проставлен прочерк в графе отец?

• г. Ливны

Пожайлуста могу ли я подать на алименты если в свидетельстве о рождении (ребенка) вписана мать (тоесть я) а в грофе отец прочерк могу ли я подать на отца ребенка иск о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, сможете после того. как установите отцовство в судебном порядке. пока Не можете.

Спросить
Пожаловаться

А со вторым вопросом, надо обратиться на личную консультацию к юристу. Он поможет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Могу ли я подать на отца ребенка на взыскание алиментов, если в свидетельстве о рождении моего ребенка графе отец стоит прочерк?

Можно ли подать на алименты на биологического отца если я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк.

Я имею право подать на алименты на отца ребенка, если я не вписала его в свидетельство рождения сына, т.е в графе отец стоит прочерк.

Могу ли я получить алименты с биологического отца ребенка с момента рождения ребенка (ребенку исполнилось 2 года)? Брак зарегистрирован не был, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Необходимо делать ДНК и подавать иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Если есть какая-нибудь литература по данному вопросу, очень прошу помочь. Заранее благодарна.

Как подать заявление в суд на взыскание алиментов с отца ребёнка, если мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк.

Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк.

У меня такая ситуация: Моему ребенку три года, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, я хотела бы подать иск на отцовство и взыскании алиментов, будет ли мне какой либо иск что я в графе отец поставила прочерк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельств о рождения ребёнка в графе отец стоит прочер могу ли я подать на отца ребёнка на алементы?

Суд присудил по ДНК алименты, и что бы мать вписала отца в свидетельство о рождении. Мать год получает алименты. В графе отец прочерк. Может мать получать алименты, если не вписан отец? Мать не даёт видеться с ребёнком, говорит, он не отец, алименты пусть платит. Но он не отец. Что можно сделать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение