Проблемы с заказом в группе одноклассников - Никаких денег и товара после ликвидации таможнего товара

• г. Новосибирск

В группе одноклассниках ликвидация таможенного товара я сделала заказ на номер сбер банка перечислила 2 тыс. нет не денег ни товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно это мошенники. Напишите жалобу администрации сайта и заявление в прокуратуру по данному факту.