Проблемы с управляющей компанией - дом не утеплен, но за ремонт все равно платим

• г. Туапсе

Управляющая компания, которой каждый месяц мы платим 945 руб. за текущий ремонт и обслуживание нашего дома, 3 года назад делала ремонт, утепление дома, за который жильцы дополнительно платили деньги в зависимости от квадратуры квартиры, теперь в связи с прошедшими сильными ураганными ветрами, утепляющий наш дом пенопласт со стороны нашей квартиры сорвало, и теперь при первом же дожде вся влага будет внутри дома. Обратившись в управляющую компанию, мы услышали, что они ни чем не могут нам помочь, т.к. сами судятся с теми, кто делал этот ремонт. Как быть в сложившейся ситуации, и как отказаться от оплаты за ремонты, которые никто не предоставляет?

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа на Ваш вопрос следует знать кто является Исполнителем работ по договору,а кто Заказчик?