Суд присудил выплатить 2000 рублей и 41 240 рублей процентов за займ, взятый в 2014 году - возможны ли такие проценты?

• г. Чита

В 2014 году взяла займ 2000 рублей отдать не смоглаЮ в 2017 году состоялся суд присудили выплатить 2000 руб и 41 240 тыс рублей процентов могут ли быть такие проценты.

Ответы на вопрос (2):

А где Вы раньше были? Если приказ вынесен, нужно отменять (если Вы получили его на днях). На отмену 10 дней. А по поводу процентов - в нашей стране всё может быть.

Если данная процентная ставка была указана в договоре займа, то конечно может быть.