Нарушение тайны совещательной комнаты - решение о переносе заседания в гражданском деле

• г. Волгоград

При постановлении приговора по уголовному делу в совещательной комнате судьей, в это же время принимается решение о переносе заседания по другому гражданскому делу в связи с неявкой ответчика и истца. Является ли это нарушением тайны совещательной комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Да нет тут никакого нарушения.