Нарушение тайны совещательной комнаты при постановлении приговора - как составить кассационную жалобу

• г. Красноярск

Как составить кассационную жалобу? Была нарушена тайна совещательной комнаты так как при постановлении приговора судье потребовалось делать ссылку на законодательный акт, текста которого у него не оказалось. По просьбе председательствующего секретарь судебного заседания принесла в совещательную комнату сборник законов. Судья имел непродолжительную беседу с секретарем судебного заседания по поводу законодательного акта, который был необходим, после чего секретарь судебного заседания из совещательной комнаты вышла.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ДОКАЖИТЕ данный факт - то так и напишите в жалобе.

УДАЧИ ВАМ