Как снять арест с автомобиля, если дата покупки и дата наложения ареста совпадают?

• г. Печора

У меня такой вопрос: авто куплено по договору КП, в регистрации отказано по причине наложения ареста на авто; можно ли снять арест с авто если дата покупки и дата наложения ареста совпадают?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно в судебном порядке.

Если устранены причины наложения ареста, то его можно снять. Уточняйте информацию о наложении ареста у бывшего собственника.