Проблемы с оплатой квитанции - Жизнь в сельской местности, отсутствие договора и непонятки с мусором

• г. Волгоград

Я живу в много этажном доме, живу в деревни. Много непоняток по поводу оплаты квитанции. Договор не заключён,являюсь инвалид 3 группы, отношусь как неблагопалучная семья (малоимущия) Мусор вывозят раз в неделю,, оплату присылают 114 руб с человека. Как быть, мусора нет, а платить заставляют.

Ответы на вопрос (1):

Это обязательный платеж.