Может ли мать ребенка получить результат теста ДНК, оплаченного предполагаемым отцом?

• г. Владимир

Предполагаемый отец оплатил тест ДНК и получил на руки результат. Мать ребенка также требует это заключение. Может ли она тоже его получить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Васильевна, на основании чего она требует. С ней заключался договор? Тест проводился на основании определения суда?

Если с ней договор не заключался, то требовать результатов теста она не может.