Мать одиночка - объясняем права получения результата теста ДНК

• г. Нижняя Салда

Я мать одиночка. Папа ребёнка решил сделать тест ДНК, но результат получит сам, а мне сообщит по телефону. Вправе я сама получить результат?

Ответы на вопрос (2):

Ну если желаете сами можете сделать днк

Все действия по сбору анализов и проведению экспертиз вне судебного заседания можно делать только с разрешения матери.

Поэтому договаривайтесь с этим мужчиной о порядке получения результатов на ваших условиях.