Можно ли оформить субсидию для инвалида 2 группы, являющегося собственником жилья и получающего 11000 пенсию при ежемесячных затратах на квартиру в размере 3000 рублей?

• г. Ханты-Мансийск

Мама, то есть собственик жилья, инволид 2 группы, получает 11000 пенсию, из этой пенсии платит за квартиру, и живет на 3 тысячи р,можно ли ей оформить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да безусловно можно. Необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства со всеми документами.