Возможно ли оформить маме, родившейся в Закарпатье в 1936 году, доплату к пенсии как детям войны, работавшей в России и являющейся инвалидом 2 группы с пенсией 11000 рублей

• г. Новороссийск

Мама родилась в Закарпатье 21.09.1936 г. С 20 лет работала в России. Инвалид 2 группы. Получает пенсию 11000 рублей. Возможно ли ей оформить доплату к пенсии как детям войны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дети войны - это лица, родившиеся в период именно войны.