Паспорт на прописке завтра в суд по разводу что делать? Есть копия паспорта, права и т.д., могут ли без паспорта развести?

• г. Барнаул

Паспорт на прописке завтра в суд по разводу что делать? Есть копия паспорта, права и т.д., могут ли без паспорта развести?

Ответы на вопрос (6):

У Вас должна быть справка о том, что паспорт на прописке.

Алексей, в любом случае сразу не разведут, если один из супругов против. Дадут три месяца на примирение.

С уважением.

Справка есть расписка из МФЦ.

Паспорт в суде нужен только для прохода в здание суда и удостоверения личности в заседании, печать о разводе вам поставят позже в ЗАГСе. Если судью устроят ваши документы и справка - разведут.

Оба согласны развестись без примерений.

Если согласны, то разведут.