Паспорт на прописке завтра в суд по разводу что делать? Есть копия паспорта, права и т.д., могут ли без паспорта развести?

• г. Барнаул

Паспорт на прописке завтра в суд по разводу что делать? Есть копия паспорта, права и т.д., могут ли без паспорта развести?

Ответы на вопрос (6):

У Вас должна быть справка о том, что паспорт на прописке.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, в любом случае сразу не разведут, если один из супругов против. Дадут три месяца на примирение.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Справка есть расписка из МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт в суде нужен только для прохода в здание суда и удостоверения личности в заседании, печать о разводе вам поставят позже в ЗАГСе. Если судью устроят ваши документы и справка - разведут.

Спросить
Пожаловаться

Оба согласны развестись без примерений.

Спросить
Пожаловаться

Если согласны, то разведут.

Спросить
Пожаловаться

Прав ли нач. паспортного стола, задержав у себя мой паспорт, выданный вместо утеренного, т.к.не может поставить отметку о прописке, из за отсутствия ф.16 в Д/упр? Справка из адресного бюро и в копии утерянного паспорта имеется прописка. Без паспорта я не могу приобрести авиа билет, оформить загран паспорт и даже получить деньги по вкладу. Выдали копию нового паспорта. Я не имею права получить свой паспорт на руки, пусть даже без прописки?

У меня отклеился краешек фотографии в паспорте, завтра идти подавать документы в суд на прописку. Могут ли мне отказать в прописке и послать делать новый паспорт?

Скажите пожалуйста у меня есть регистрация, при утере паспорта хозяйка дома отказалась предоставить копию домовой книги, для паспортного стола которая необходима для восстановления. Могу ли я восстановить паспорт без предоставлении копии домовой книги, копия утраченного паспорта с отметкой о прописке имеется. Если не могу без этой копии, то как мне поступить? Заранее благодарен за ответ.

Просрочился паспорт на 4 года. Прописка есть только в паспорте, по факту выписали через суд. Сейчас нужно срочно развестись, Вопрос такой, что нужно для начала сделать прописку или поменять паспорт или наоборот. И смогут ли развести нас если у меня просроченный паспорт. Если нет, то в новый паспорт можно не ставить печать о разводе?

Нотариус отказался заверить копию паспорта. Сказал, что паспорт не действителен, т.к. в нем указаны сведения о выдаче загран паспорта написаны от руки, но без штампа. Нотариус сказал, что паспорт не действителен и его нужно менять. Но по этому паспорту была оформлена прописка и все документы на купленную квартиру, и выдавались кредиты банком. Что делать заверенная копия нужна срочно?

На днях сдала квартиру семье, уроженцем Молдавии. Когда я записывала данные их паспорта, то наткнулась, но то, что у одного, в нашем Российском паспотре отсутствует вообще прописка, паспорт получен недавно. Могут ли выдать паспорт, без штампа прописки?

В паспорте есть штамп о снятии прописки, щас временная регистрация. При замене паспорта (РФ) возвращаются ли штампы о том что была прописка и о снятии прописки? Или просто выдадут пустой паспорт без никаких штампов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка не дает копию прописки в паспорте, чтобы встать на детское пособие. Копия паспорта его у меня есть, нету именно копии прописки которая в паспорте. Можно ли взять по месту жительства его копию регистрации и подойдет ли она для детского пособия? Или нужно именно копию прописки которая идет в паспорте? Спасибо!

Утерян паспорт и страховой полис. Есть только копия паспорта. Завтра ложиться в больницу. Смогут ли в страховой начать восстанавливать и выдать временный полис только по копии паспорта?

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение