Предлагают кредит на 200000 рублей с условием перевода 4000 рублей на карту — мошенники?

• г. Барнаул

Позвонили и представились Гранд Эком Банк, и что мне одобрен кредит 200000, до этого я делал онлайн заявку во все банки... но так как я нахожусь не в Москве то деньги мне могут перечислить на карту после приезда ко мне курьера и на карте должно находиться 4000 руб. чтоб потом списать проценты за перевод. .. это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что они предлагают?

Да, с вами связались мошенники.