Предложение о кредите от ПАО Московский Стандарт Банк – мошенничество?

• г. Якутск

Позвонили представились, что с пао московский стандарт банк сказали одобрен кредит на 200000 тыс руб. И сказали за перевод в другой банк потребуется комиссия 4000 руб это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Конечно мошенники. Банки никогда не требуют оплатить комиссию, тем более переводом на сомнительную карту и реквизиты. Проверьте банк на предмет наличия его в реестре выданных лицензий ЦБ РФ.

Добрый день.

Да, вероятно это мошенники, можете просто потерять деньги.