Нет машины и мастера которому отдал на ремонт

• г. Иваново

Отдал свою машину в ремонт, две недели человек не выходит на связь нет ни машины не человека как быть?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - отдали куда - гаражный бокс или официальный сервис? Документ о сдаче машины есть?

Нужно больше информации

кому Вы отдали машину? Заключен ли договор, какие у него условия?

Обратитесь в сто куда отдали машину на ремонт, требуйте разьяснений.