Вопрос о засчитывании работы в субподрядной организации при северном стаже в районах приравненных к МКС

• г. Архангельск

Входит ли в северный стаж работа в субподрядной организации Пермского СУ в районах приравненных к МКС. Пенсионный фонд не засчитывает-хотя северные надбавки производились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке придется оспаривать отказ ПФР и включать данный стаж в стаж работы в МКС.