Входит ли в северный стаж служба в армии по призыву в период с 2001 по 2003 годы в районах, приравненных к северным? Спасибо.

• г. Омск

Входит ли в северный стаж служба в армии по призыву в период с 2001 по 2003 годы в районах, приравненных к северным? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данный период не засчитывается в специальный стаж.

Если бы вы служили в силовой структуре, то в выслугу лет бы засчитывалось и в календарном исчислении и в льготном, если местность службы позволяла иметь льготу.