Приобретение недвижимости по долевому строительству - оплата наличными, подписание договора и необходимые документы от застройщика

• г. Ростов-на-Дону

Приобретаю недвижимость по договору участия в долевом строительстве. Новостройка, оплата наличными. Мы подписываем договор? Также дают на подпись заявление на изготовление квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи УЦ ООО КОРУС Консалтинг. Мне нужно его подписывать? Если я не оформляю в сбербанке ипотеку и кредит. И какие еще мне нужно потребовать документы от застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде всего проверьте надежность застройщика и отзывы. Планируемые сроки сдачи объекта, его готовность на настоящий момент. Кто будет присутствовать на сделке от застройщика, насколько его полномочия подтверждены и иные моменты? Выберите любого юриста и можете с ним присутствовать на переговорах, при оформлении полномочий надлежащим образом.