Филиал иностранного ЮЛ РФ и проблема с изготовлением электронной подписи без ОГРН

• г. Ростов-на-Дону

Филиал иностранного ЮЛ РФ намерен изготовить электронную цифровую подпись для электронного документооборота с Фед. Таможенной службой. При изготовлении сертификата ключа электронной подписи обязательным полем для заполнения является поле ОГРН. Насколько известно, ф-л иностранного ЮЛ ОГРНа в РФ не имеет. Как быть с изготовлением электронной подписи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все верно, данное поле нужно оставить пустым либо проставить прочерк.