Вопрос об установке видеонаблюдения в подъезде с целью обеспечения порядка и безопасности граждан

• г. Благовещенск

Здравствуйте) В подъезде постоянно много посетителей приобретающих самогон в одной из квартир. Возможно ли законно установить видеонаблюдение для наведения порядка и безопасности проживающих граждан в данном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же возможно.