Проблемы с выплатами по виртуальной карте рассрочки - что грозит забор имущества при незначительном долге?

• г. Смоленск

Однажды взяла в банке «рево технологии» некую «виртуальную карту рассрочки» После чего, ни разу не воспользовавшись данной услугой заблокировала ее. Однако всё равно осталась должна этой организации выплатить три платежа: первый 173 рубля, остальные два по 30 рублей. Первый с испугу за кредитную репутацию я выплатила (хотя жаба внутри давила весьма сильно) не очень хочется платить за то, чем не пользовался. Но о втором платеже на следующий месяц я просто забыла! И теперь мне начислили штраф в 500 рублей! Каждый день с разных номеров звонят какие то уже другие организации и давят на то, чтобы я оплатила. А возможности заплатить сейчас уже такую сумму нет (жизненные обстоятельства так сложились) да и не очень хочется. На кредитную историю мне в принципе всё равно, я больше беспокоюсь за собственность (земельные участки, машина, торговле помещение) вопрос: могут ли что-то забрать из имущества с общим долгом в 60 рублей, не считая этих сумасшедших штрафов за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.