Михаил, проработавший 18 лет в Пятигорскгоргаз, рассматривает возможность подачи в суд для получения компенсации или пенсии из-за потери здоровья

• г. Ставрополь

Михаил 38 лет. проработал в пятигорскгоргаз 18 лет из них 16 лет красил газопроводы и колодцы. В 15 году обнаружили рак крови (истинная полицетомия) здоровье потерял. Получил 3 группу. Работаю через силу. Могу ли я подать в суд на горгаз для получения компенсации или пенсии так как хочу увольняться.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо доказать что здоровье вы потеряли именно работая в этой организации а для этого нужна экспертиза.